"Сочная красотка": Гагарина ублажила народ новым фото

LifeКорр

415 Просмотры Откликов

Полина Гагарина. Фото: www.globallookpress.com.
Полина Гагарина в первый день лета порадовала своих поклонников очень ярким снимком. Пользователи пришли в восторг и расхвали певицу. 

Полина Гагарина в первый день лета порадовала своих поклонников очень ярким снимком. Пользователи пришли в восторг и расхвали певицу. Кто-то даже сравнил ее с Пенелопой Крус, отметив, что 32-летняя исполнительница пребывает в отличной форме. 

На селфи Гагарина позирует в венке из луговых цветов. Судя по всему, снимок сделан где-то на лугу. Большинство нашли певицу очаровательной и очень солнечной, вполне олицетворяющей первый день лета. 

"Сочная красотка!", "Вы божественны","Полиночка, вы такое солнышко"

"Не оторвать взгляда от вас, Полина Сергеевна", "Красивая летняя фея!", -пишут они. 

Дискуссия же разгорелась вокруг комментария – "Просто Пенелопа Крус". Другие пользователи заметили, что голливудская знаменитость – брюнетка и не такая солнечная. Полина же, по мнению поклонников, намного лучше. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

К слову, Гагарину нередко сравнивают с другими знаменитостями. Так, недавно артистка продемонстрировала в соцсети новый образ и ее приняли за копию Джулии Робертс в фильме "Красотка". Некоторые подписчики певицы решили, что костюм она выбрала вульгарный и слишком откровенный.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии