Эрика Герцег, Анастасия
Кожевникова и Миша Романова
Как сообщается в ряде СМИ, одну из солисток «ВИА Гры» ждет в скором времени «увольнение». Утверждается, что готовится покинуть группу. Пока ни она сама, ни продюсер не выступили с официальными заявлениями. Однако, судя по всему, в скором времени об этом будет заявлено официально.
Поклонники были удивлены распространившейся новостью об уходе из группы Романовой, ведь коллектив просуществовал без замен целых пять лет. Фанаты гадают: что же могло подтолкнуть солистку к тому, чтобы покинуть состав успешной группы? Самая популярная версия заключается в том, что Романова хочет выйти из образа «светленькой из «ВИА Гры» и заняться сольной карьерой, как когда-то сделали и . Также просочилась информация о том, что Константин уже подобрал певицу на замену Мише, но её имя держится в тайне, сообщает .
Любопытно, что в 2014 году в светских кругах ходили слухи, что Миша не «сошлась» характером с двумя другими солистками: и . Сообщалось, что якобы между девушками существовал серьезный конфликт
Комментарии