Сотрудница Wildberries в Москве украла более 50 посылок из ПВЗ на фоне забастовок

Общество

79 Просмотры Откликов

Сотрудница Wildberries на фоне забастовок владельцев пунктов выдачи заказов украла более 50 посылок. Об этом сообщает Mash.

По данным телеграм-канала, с января женщина работала в ПВЗ на Рублёвском шоссе в Москве без договора. Однако вскоре её уволили из-за опозданий. После владелец обратил внимание на отсутствие более 50 возвращённых товаров.

Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, удалось установить, что к исчезновению заказов причастна бывшая сотрудница. Выяснилось, что во время забастовок она заказывала всё подряд, делала возвраты и уносила товары домой: одежду для кошки, открытки, косметику и подарки мужу. Кроме того, после увольнения женщина ещё раз пришла на ПВЗ ночью со своими ключами и вынесла шампуни, одежду и прочее. Теперь в ситуации разбираются полицейские.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии