Союзники США предрекли Украине «горькое урегулирование» по вине Байдена

Общество

43 Просмотры Откликов

Украине ждёт «горькое урегулирование» конфликта, независимо от действий администрации уходящего президента США Джо Байдена в ближайшее время. Печальный для Киева прогноз представил Bloomberg, указывая, что это позиция союзников Вашингтона.

Западные партнёры допускают, что Владимиру Зеленскому по всей видимости придётся «оставить территории в подвешенном состоянии в обмен на гарантии безопасности, которые не соответствуют членству в НАТО». Такой исход они считают результатом и следствием решений, который Байден «принял или не принял за последние два года».

«Сердце Байдена было в правильном месте», и он поддерживал Украину. Но у него был очень осторожный подход и слишком нерешительный, он сдерживал предоставление помощи», — сказал в разговоре с Bloomberg экс-министр обороны Великобритании Грант Шаппс.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии