
снова осудила уехавших за границу звезд российского шоу-бизнеса. Она негативно высказалась по поводу их эмиграции. Особое возмущение у неё вызывает отъезд , которая без колебаний бросила родную страну.
Актриса заявила, что не подаст при встрече руку ни одной знаменитости, с позором сбежавшей из России. Шукшина не сомневается, что за границей они будут жить намного хуже, ведь у них больше не будет доступа к прежним ресурсам и любви публики.
Мария считает, что Примадонна потеряла возможность вернуться обратно, когда выступила с гневным посланием в адрес русских поклонников. Алла Борисовна назвала их «холопами, ставшими рабами». Взять свои слова обратно она уже не сможет, высказывание получилось слишком резонансным.

«Думаю, что Пугачева прекрасно понимает: народ ей этого не простит. Поэтому она и не собирается возвращаться в Россию»,
— цитирует Шукшину источник.
Пугачева полгода назад , который даёт ей право находиться на Святой Земле до весны следующего года
По материалам .

Комментарии