
признался, что сразу же согласился сняться в новой комедии «Невероятные приключения Шурика», и его нисколько не смутило, что придется играть заключенного. Такую роль артист не считает пророческой, ведь она не связана с потусторонними силами. А вот с картинами про бесов артист зарекся связываться после ряда неприятных событий в его жизни.
— поделился Киркоров в беседе с 7Дней.ru на премьере фильма «Невероятные приключения Шурика» от ТНТ.

Речь идет про новогодний музыкальный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки», вышедший в 2001 году. Киркоров там перевоплотился в Черта, а роль Солохи досталась Лолите Милявской
Артист уверен, что именно нечистая силы была виновата в том, что он заболел ветрянкой, потом случился скандал с «розовой кофточкой», а финальным аккордом оказался развод с Аллой Пугачевой. Поп-король всерьез переживал и даже побывал в Тибете, чтобы очистится.
Ранее мы писали о том, .
Комментарии