
Украинские магазины военного снаряжения предлагают большой ассортимент розовой экипировки для бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом РИА «Новости» со ссылкой на анализ данных из соцсетей.
В продаже представлены разнообразные предметы снаряжения яркого оттенка, включая наушники с активным шумоподавлением, магазины для боеприпасов, сигнальные маяки, нарукавные шевроны, компасы, обложки для удостоверений, а также специальные чехлы для бронепластин с изображением Hello Kitty.
Каким образом средства подобной расцветки могут помочь в маскировке на поле боя, представители торговых точек не поясняют. При этом в качестве подтверждения спроса и своеобразных отзывов некоторые магазины размещают фотографии военнослужащих ВСУ, которые используют розовую экипировку непосредственно на передовой.
Комментарии