
В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею, проходящего в канадском Эдмонтоне, сборная России сыграет с командой Германии. Игра состоится 2 января в 20:00 мск. Это стало известно после того, как завершились все матчи группового этапа.
Российские хоккеисты заняли в своей группе второе место, пропустив вперёд американцев. Стоит отметить, что в личной встрече сборная России победила США. Немцы же финишировали в своей пятёрке третьими.
В других играх 1/4 финала сойдутся Канада и Чехия, Финляндия и Швеция, а также Словакия и США.
Напомним, в заключительном матче группового этапа россияне в овертайме .
Комментарии