Стал известен состав сборной России в матче против Буркина-Фасо

Общество

30 Просмотры Откликов

Алексей Миранчук возглавит сборную России по футболу в товарищеском матче с командой Буркина-Фасо. Встреча пройдёт 5 июня в Волгограде и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Согласно официальному заявлению национальной команды, в стартовом составе выйдут: вратарь Александр Максименко, защитники Мингиян Бевеев, Виктор Мелехин, Евгений Морозов, Данил Круговой, полузащитники Дмитрий Баринов, Наиль Умяров, Антон Миранчук, Алексей Миранчук (капитан), а также нападающие Максим Глушенков и Лечи Садулаев. Таким образом, братья Миранчуки начнут матч с первых минут.

Ранее стало известно, что за день до товарищеского матча с Буркина-Фасо расположение сборной России покинули четыре игрока. В числе выбывших — голкипер Станислав Агкацев, полузащитник Артём Карпукас и защитники Игорь Дивеев с Даниилом Денисовым. Именно Дивеев выходил с капитанской повязкой в недавней встрече с Египтом, которая завершилась минимальным поражением (0:1). Карпукас тогда появился на поле после перерыва, получив жёлтую карточку. Денисов так и не сыграл, а Агкацев отстоял в воротах все 90 минут без замен.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии