"Стал рабом животного". Басков разочаровался в отношениях и признался в любви кошке Шанель

Общество

334 Просмотры Откликов

Знаменитый певец Николай Басков разочаровался в отношениях и завёл себе кошку по имени Шанель. Теперь его сердце принадлежит пушистой питомице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем бодрого дня ????#мояшанель

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Три дня прошло — и я стал рабом этого животного. Во мне столько любви нерастраченной оказалось. А тут бесконечная любовь. Никто не скажет тебе: "Дай денег", "Купи сумочку", — признался Басков в эфире телеканала "Россия-1".

Певец рассказал, что завести кошку его уговорила мама. Теперь всё свободное время артист проводит со своей любимицей. Фото и видео с пушистой красавицей набирают огромное количество лайков и восторженных комментариев от поклонников.

С появлением Шанель Басков начал задумываться и о чём-то большем

Он поделился, что хочет завести ещё собаку и жену.

В июле Басков показал подписчикам результаты своего похудения во время карантина, чем привёл их в восторг.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии