Стала известна причина развода Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

ЖенскийЖурнал

78 Просмотры Откликов

Стала известна причина развода Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Как сообщают близкие к паре источники, поводом для разрыва стала жизнь на расстоянии. Об этом они рассказали изданию "СтарХит".

О том, что 52-летняя оперная дива Анна Нетребко и 47-летний оперный певец Юсиф Эйвазов разводятся, стало известно вчера, когда они опубликовали в прессе совместное заявление. Пара сообщила, что они расстаются, но при этом останутся близкими друзьями. 

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко/Фото: yusif_eyvazov_official/Instagram*
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко/Фото: yusif_eyvazov_official/Instagram*

Причину развода они не назвали, но сегодня в прессе появилась информация, что это произошло из-за того, что они слишком много времени проводят в разных странах. Источник сообщил: "Это был вопрос времени, так как они жили в разных странах последнее время: Юсиф много работает в Баку, а Анна постоянно находится в Вене. Отношения просто сами сошли на нет, всё случилось само собой".

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поженились в декабре 2015 года в Вене. Они познакомились за год до этого в Риме, когда в опере Джакомо Пуччини "Манон Леско" исполнили роль влюблённой пары

Они также часто выступали вместе на сцене: например, в постановках "Турандот" или "Тоска", и после расставания они продолжат совместные выступления.
Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго/Фото: anna_netrebko_yusi_tiago/Instagram*
Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго/Фото: anna_netrebko_yusi_tiago/Instagram*

До брака с Эйвазовым Анна Нетребко была помолвлена с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. В 2008 году у них родился сын Тьяго Аруа. В ноябре 2013 года пара рассталась. Юсиф часто публиковал фотографии с Тьяго и принимал активное участие в его воспитании.

Анну Нетребко в последнее время много критиковали за выступления за границей. После начала военной спецоперации РФ в Украине и перерыва в карьере она вернулась на европейскую сцену и продолжила выступления в иностранных театрах. Из-за этого её уволили из нескольких российских проектов. При этом сама Анна Нетребко заявляла, что не выступает против своей страны, но не собирается ни перед кем оправдываться.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии