«Стала резко худеть»: Бузова в слезах рассказала о болезни своей «бусинки»

Общество

53 Просмотры Откликов

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о болезни своей любимой собаки — йоркширского терьера Евы. Пёс начал сильно терять в весе, и его пришлось отвезти к ветеринару. Сейчас питомец находится в клинике под наблюдением медиков. Артистка со слезами на глазах поделилась своей грустной историей в соцсети.

«Евочка уже взрослая… Стала резко худеть, много писать не буду, плакать начинаю. Вчера папа отвёз её к эндокринологу, и было принято решение оставить её под наблюдением у профессионалов на несколько дней. Господи, как же хочется, чтобы моя бусинка поправилась, соскучилась безумно», — сказала Бузова.

Певица не стала раскрывать диагноз, поставленный ветеринаром, а также состояние мохнатого пациента. Ева живёт с артисткой чуть более 10 лет, но чаще всего собака находится у родителей Бузовой из-за частых гастролей певицы

Известно, что три года назад телезвезда уже потеряла одну собаку, шпиц умер из-за сахарного диабета.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии