
Меган Маркл
Пандемия
Она требует, чтобы все члены ее команды (люди, которые покупают продукты и выполняют поручения) постоянно носили латексные перчатки и соблюдали строгий гигиенический протокол. Меган сказала, что она и Гарри очень благодарны, особенно он, за использованную возможность провести время с его семьей до того, как началось это безумие с пандемией, — рассказал прессе инсайдер.
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган и Гарри нанесли
"
По словам инсайдера, Меган рассказала своим подругам, что Гарри обсуждал коронавирус с отцом и бабушкой, которых старался убедить принять дополнительные меры предосторожности.
В Канаде Меган и Гарри пережидают эпидемию на острове Ванкувер — свели встречи с кем-либо к минимуму, но деловую активность не приостановили.
Сейчас мало кто может увидеться с ней, Гарри и их сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Арчи
По словам источника из окружения герцога и герцогини, принц чувствует себя в Канаде немного бесполезным, но благодарен за то, что его семья рядом.
У Меган есть опасения по поводу коронавируса, поэтому она старается лишний раз не прикасаться к своему лицу и не забывает мыть руки. Она говорит, что паника ни к чему хорошему не приведет. Ее семье не нужна напряженная атмосфера. Она не хочет, чтобы Арчи испытывал стресс. Ее дом — это территория мира и спокойствия, — добавила подруга герцогини.
Комментарии