Стало известно, как на самом деле живет семья Кадышевой — пока сын «бедствует»

Звезды

33 Просмотры Откликов

Надежда Кадышева
Фото: LEGION-MEDIA

Надежда Кадышева переживает новую волну популярности. Творчество артистки получило второе дыхание благодаря вирусным роликам в соцсетях.  

Надежда Кадышева стала главным хедлайнером самого масштабного праздника выпускников в России. Выступление народной артистки на фестивале «Алые паруса» получилось душевным, а само шоу вызвало невероятный ажиотаж в соцсетях. В общем, для зумеров Надежда Никитична - теперь настоящая икона. При этом ранее стало известно, что вокалистка вынуждена отказываться от некоторых заманчивых предложений, ведь ее график теперь расписан сразу на несколько месяцев вперед.

Поговаривают, что знаменитость, чей сын Григорий Костюк якобы задолжал чуть ли не половине Москвы, просит за одно выступление не менее 20 млн рублей. Однако правда такова – гонорары Кадышевой могут доходить до 50 млн

Ранее об этом журналистам поведал продюсер Сергей Дворцов.

«Да, действительно, сейчас ценник у Надежды Никитичны 20 млн рублей. Кто захочет заказать её, заплатят и 30, 40 и даже 50 млн рублей. У неё сейчас вторая слава, вторая жизнь, популярность именно у молодежи», — прояснил ситуацию шоумен Дворцов.

Помимо астрономических заработков «бедствующая» на фоне скандала с единственным сыном Надежда Кадышева может похвастаться и элитной недвижимостью в Москве. Первая квартира (двушка стоимостью 15 млн рублей) на улице Кантемировской у заповедника Царицыно была любезно преподнесена артистке государством. Затем семейство снова получило недвижимость. Четырехкомнатные апартаменты на Долгоруковской улице ориентировочно обошлись в 170 млн рублей. Наследник певицы, к слову, проживает неподалеку от родителей в четырехкомнатной квартире за 100 млн в ЖК «Евродом».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии