"Стало трудно говорить": Кулеба пожаловался на отсутсвие контактов с Россией на высоком уровне

Общество

101 Просмотры Откликов

Последние несколько недель Россия и Украина не поддерживали контактов на высоком уровне. На это министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба пожаловался корреспондентам телеканала CBS.

"Консультации могут продолжаться на уровне экспертов, но никаких переговоров на высоком уровне не происходит. После Бучи стало особенно трудно говорить с россиянами. Как сказал наш президент, Мариуполь может стать красной линией", — подчеркнул Кулеба.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии