
Актёр Евгений Стеблов подтвердил информацию о своей госпитализации, но заверил, что сейчас чувствует себя хорошо. Знаменитый артист уже вернулся домой и восстанавливается после обследования. Своими новостями он поделился в беседе с , опровергнув тревожные слухи и заверив, что угрозы здоровью больше нет.
«Со мной уже всё хорошо, чувствую себя нормально. Сейчас нахожусь дома. Да, я действительно был госпитализирован, но всё уже нормально» — высказался Стеблов.
Комментарии