Суд в Москве оштрафовал Apple на 500 тыс. за повторное неисполнение обязанностей

Общество

32 Просмотры Откликов

Суд в Москве оштрафовал американскую корпорацию Apple на 500 тысяч рублей. Причиной стало повторное неисполнение обязанностей организатором распространения информации в Сети, сообщили в инстанции.

«Постановлением мирового судьи судебного участка Nº 374 Таганского района города Москвы от 25 июня 2026 года Эпл Инк. (Apple Inc.) признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ», — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии