
Популярный российский певец и актер камерунского происхождения Пьер Нарцисс ушел из жизни 21 июня текущего года. За это время покойного исполнителя перевезли на родину и предали земле. На днях его вновь поминали добром слов в одном из заведений Москвы. Однако поминки чуть не переросли в похороны.
Во время траурного мероприятия сцепились вдова и любовница выпускника "Фабрики звезд". Его бывшую супругу Валерию Калачеву не устроило присутствие на поминках возлюбленной певца Ксении Грин. Словестная перепалка переросла в драку.
Эксклюзивные кадры с места происшествия публикует . Очевидцы сняли на видео мордобой, учиненный двумя женщинами
По данным , экс-супруга Пьера Нарцасса решила отомстить его любовнице за распространение в СМИ якобы недостоверной информации, проще говоря, "грязных слухов" о личной жизни звезды эстрады.
Выражаясь языком бокса, победа по очкам досталась женщине в красном платье. Второй даме – в черном – пришлось отбиваться от ударов и звать на помощь, называя свою обидчицу сумасшедшей.
Как уточнил бывший концертный директор Пьера Нарцисса, экс-супруга артиста "мутузила" любовницу. По его словам, Ксения сама спровоцировала Валерию на жесткий ответ.
Комментарии