
Звезда предположила, что могло бы стать причиной столь долгого отсутствия. Бородина опубликовала снимок, на котором предстала в образе блондинки. Знаменитость также добавила в свой фотоколлаж положительный тест на беременность и фрагмент свадебного снимка жениха и невесты.
Снимки Ксения назвала «настоящей интригой блогера»:
«Ничего из этого за четыре дня не случилось. Просто счастливо отдыхала от инсты. Как нормальный человек набиралась сил, чтобы снова быть с вами, мои любимые
Кстати, некоторые поклонники отметили, что Ксении очень идет блонд. Да, и сама Бородина отметила, что мужчины предпочитают светловолосых женщин.
«Согласно статистике, большинство мужчин привлекают светловолосые женщины. Бытует мнение, что мужчины считают женщин со светлыми локонами более покладистыми и неразборчивыми в связях. В то время как, темноволосых женщин более ориентированными на семью и готовыми к воспитанию детей. Есть любопытный факт, на который следует обратить внимание: блондинки регулярно получают больше чаевых от мужчин», — привела Ксения данные статистики.
Комментарии