«Свершилось!» Счастливая Орбакайте принимает поздравления фанатов

Звезды

103 Просмотры Откликов

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Хотя Кристина Орбакайте и живёт в Америке уже почти два месяца, она не забывает об оставшихся в России фанатах. Сегодня певица обрадовала публику хорошей новостью. Состоялась премьера песни, которой она давно хотела поделиться со слушателями. Орбакайте записала романтичный трек о любви с танцевальным мотивом. Этот релиз идеально подойдет для теплых летних вечеров.

«Свершилось! Трек этого лета, наполненный любовью… «Только вдвоем» – песня о безмерной преданности и чувствах к любимому человеку! Танцуйте и пойте вместе со мной»,

— призывает Орбакайте.

Ради премьеры артистка решилась вернуть комментарии к своим публикациям в Сети, которые были закрыты с весны прошлого года. Как ни странно, в обсуждении не нашлось негативных комментариев о певице или её семье.

Ни для кого не секрет, что Орбакайте в последние месяцы много критикуют за неоднозначную позицию. До недавних пор она продолжала работать в родной стране

При этом Кристина не высказывалась в поддержку тех артистов, кто остался в России. Ещё публика так и не дождалась от неё комментария по поводу бегства за границу её матери Аллы Пугачевой. Более того весной Орбакайте выпустила песню в поддержку Примадонны, дав понять, что разделяет её взгляды.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии