Ведущая уверена, что метод работает

Светлана Зейналова является мамой двух дочерей. Чтобы замотивировать девочек она учебу, ведущая прибегает к старому и проверенному методу, который знаком многим — она запугивает детей перспективой торговать у метро.
На днях Зейналова отреагировала на заявление Роспотребнадзора. Его представитель отметил, что нельзя мотивировать детей фразами по типу «не будешь учиться — станешь дворником»
Светлана не согласна с этим мнением. «Теперь чем пугать? Я вообще, если честно, пугаю их перспективой „семечками у метро торговать или носками вязаными в переходе“. Всегда, говорю, можно все бросить, не учиться, не стремиться, не стараться и заняться таким трудом. Работает!» — призналась Светлана. По ее словам, девочкам не нравится такая «альтернативная реальность», и они берутся за учебники.
Старшей дочери Зейналовой Александре в раннем детстве был диагностирован аутизм. Врачи говорили, что она «необучаемая», однако мама не смирилась с этим заключением. Девочка окончила 9 классов, после чего поступила в колледж. Сейчас она учится на графического дизайнера.
Комментарии