Сын богородского маньяка вывел следствие к телам убитых девушек, чьи изнасилования видел

Общество

16 Просмотры Откликов

Сын богородского маньяка помог следствию обнаружить тела двух убитых девушек на участке дома обвиняемого. Ребёнок дал важные показания, которые помогли криминалистам с помощью поисковой техники найти тела в компостной яме и колодце на территории домовладения, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

Благодаря работе психологов и следователей удалось выстроить доверительный контакт с девятилетним ребёнком и получить важную информацию, которую 46-летний маньяк Дмитрий Артамошин ранее отрицал. Именно показания мальчика помогли указать места возможного захоронения.

«В результате осмотра территории домовладения мужчины криминалистами с применением поисковой техники в компостной яме на глубине 2-х метров обнаружено тело одной из девушек, затем в колодце — тело другой», — отчитались правоохранители.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии