2026 лет назад 167
Стало известно, что 18% перенесших ковид бессимптомно не имеют антител
У 18% людей, перенёсших коронавирус бессимптомно, отсутствуют антитела. Об этом сообщил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов. По его словам, это удалось установить благодаря иссл...