Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова рассказали о работе, личной жизни и взаимоотношениях с Константином Меладзе.

В гостях у
Однако вопрос возник не на пустом месте, ведь за более чем 20-летнюю историю «ВИА Гры» состав этого коллектива менялся 20 раз
Замуж девушки не торопятся, но о личной жизни не забывают, и даже дали советы радиослушательницам, как вести себя на свидании. «Быть собой и не думать о том, что же о тебе думают, — посоветовала София, — если это твое, оно останется с тобой, если нет — уйдет само».
Рассказала София и историю знакомства со своим бойфрендом. Это было возле студии, куда девушка приехала на запись песни, она очень опаздывала, и тут подошел ее друг и стал знакомить с каким-то молодым человеком. «Это была абсолютно неожиданная история. Я не предполагала в тот момент, что человек, стоящий рядом со мной, станет моим спутником сейчас, — призналась София. — Но как-то зацепился разговор, потом мы поехали пить кофе на заправку, а друг сбежал под каким-то предлогом, мы остались вдвоем». Пара вместе уже больше года, и именно после этого случая София поверила в любовь с первого взгляда.
Ульяна Синецкая в отношениях больше трех лет и считает, что любовь не может закончиться, если она действительно настоящая. Со своим возлюбленным Ульяна познакомилась в проекте «Новая Фабрика Звезд», где он тоже был в числе участников.
А вот у Ксении Поповой пока нет молодого человека, только любимый песик. И самый верный способ с ней познакомиться — это подойти к ней вместе с собакой, призналась сама певица.
На творческом фронте, по словам
девушек, все складывается прекрасно, очень помогает продюсер группы
Комментарии