Тарасова показала счастливого Чернышева в день его рождения — улыбка преобразила лицо

Звезды

66 Просмотры Откликов

Татьяна Тарасова — фото
Татьяна Тарасова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Фигурист Петр Чернышев 6 февраля отмечает день рождения, и одной из первых в соцсети его поздравила именитая тренер Татьяна Тарасова. Она опубликовала в блоге два совместных фото со спортсменом, сделанные несколько лет назад. В кадре Чернышев еще не пережил те тяжелые испытания, которые выпали на его долю, он беззаботно улыбается и выглядит молодым и счастливым. Да и сама Тарасова еще бодра, здорова и уверенно стоит на ногах, а не передвигается в инвалидном кресле.

«Петя, мой дорогой! С днем рождения! Здоровья тебе и терпения. Всегда жду тебя на льду, жду твои постановки и программы. Люблю тебя!»

 — обратилась тренер к имениннику.

Татьяна Тарасова и Петр Чернышев
Татьяна Тарасова и Петр Чернышев
Фото: Соцсети

Фанаты фигуриста были рады увидеть его архивные снимки с Тарасовой, ведь теперь Чернышев не часто появляется на публике и еще реже дарит поклонникам свою улыбку.

Напомним, в прошлом году спортсмен похоронил жену Анастасию Заворотнюк, долгие шесть лет боровшуюся с раком головного мозга

Пока актриса сражалась за жизнь, Чернышев был рядом, поддерживал ее и оплачивал дорогостоящее лечение. Для этого фигуристу приходилось очень много работать, но он не опускал руки. Да и на попечении Петра находилась не только Заворотнюк, но и их дочь Мила.

В этом году девочке исполнится семь лет. Она растет трогательным ребенком, а ее воспитанием занимается в основном бабушка Валентина Борисовна. Старшие брат и сестра тоже души не чают в Миле и проводят с ней время так часто, как могут.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии