Татьяна Буланова прокомментировала слова Пугачевой о своих танцорах

ЖенскийЖурнал

13 Просмотры Откликов

Певица также назвала имя звезды, занявшей место Примадонны

Татьяна Буланова

Интервью Аллы Пугачевой, вышедшее пару дней назад, вызвало ажиотаж. Мнение и откровения Примадонны бурно обсуждают не только рядовые пользователи Сети, но и ее коллеги по цеху.

Так, одной из откликнувшихся стала Татьяна Буланова, о которой Алла Борисовна упомянула в интервью. Пугачева порадовалась за успех певицы и «перезапуск» ее популярности в наши дни

Также народная артистка посоветовала Булановой не убирать танцоров: «Это настолько оригинально, настолько неожиданно, непрофессионально, но это как будто вышли из зала люди и тебе подтанцовывают».

Татьяна пообщалась с журналистами «СтарХит» и прокомментировала слова Аллы Борисовны. Она сказала, что не придала особого значения интервью Примадонны и уточнила, что не планирует никого увольнять. «Да я в принципе, и не собиралась никого убирать! Сейчас столько работы, что вообще не до этой шумихи», — ответила Буланова.

По словам певицы, она не считает, что заняла место Пугачевой на сцене, ставшее вакантным после эмиграции звезды. «Это место заняла Надежда Кадышева! Я не скромничаю, у меня свое место», — призналась Татьяна.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии