"Терпеть побои, годами голодать". Асмус поделилась жуткими подробностями из своего детства

Общество

215 Просмотры Откликов

Актриса Кристина Асмус поделилась жуткими подробностями своего детства.

Артистка опубликовала в "Инстаграме" фото со съёмок нового шоу "Золото Геленджика" и отметила, что раньше не представляла, "что такое трудно". Один из подписчиков прокомментировал, что действительно сложно "тягать кирпичи" на стройке или работать на шахте.

Да. Но также думаю, что непросто ребёнком на протяжении 10 лет заниматься насильно спортом по 13 часов в день (даже с двойным переломом), терпеть побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет. К слову, о том, что "изнеженные инста-актрисы понятия не имеют, что такое труд", — ответила Асмус.

Комментатор написал актрисе, что не хотел её обидеть, а поклонники поддержали Кристину и пожелали ей сил и творческих успехов.

Ранее Кристина Асмус поделилась историей двадцатилетней давности, за которую ей до сих пор стыдно.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии