Тимати и Валентина Иванова посетили вечеринку Ксении Собчак в стиле нулевых

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

Тимати и его 31-летняя возлюбленная Валентина Иванова, которые недавно стали родителями, посетили вечеринку давней подруги рэпера Ксении Собчак. Мероприятие под названием Prime Era прошло вчера вечером в Москве и было посвящено "золотым" годам российского шоу-бизнеса.

В своих нарядах пара поддержала дресс-код: Валентина выбрала обтягивающий топ, мотокуртку и популярные в нулевых джинсы с заниженной талией. Образ дополнили крупные солнцезащитные очки и винтажная сумка Louis Vuitton. Тимати появился в фанатской футболке Spice Girls и белых брюках.

Валентина Иванова и Тимати
Валентина Иванова и Тимати

На тусовке пара пообщалась с хозяйкой вечера, а также приняла участие в съёмке видео под хит рэпера "Потанцуй со мной", записанный в своё время совместно с Собчак.

Валентина Иванова и Тимати на вечеринке Ксении Собчак
Валентина Иванова и Тимати на вечеринке Ксении Собчак

Напомним, Тимати и Иванова стали родителями 2 августа. У пары родилась девочка, которую они назвали Эммой. На выписке из роддома рэпер присутствовал, но вскоре улетел в Турцию праздновать 42-летие на яхте в компании друзей и молодых моделей. За это его жёстко раскритиковали в соцсетях

На хейт музыкант ответил шуткой, назвав себя "абьюзером". Валентина встала на сторону любимого, подчеркнув, что он не "бросал" семью. Позже она показала видео, где Тимати гуляет с Эммой, а сам артист подарил дочери браслет Van Cleef стоимостью 150 тыс. рублей.
Валентина Иванова и Тимати
Валентина Иванова и Тимати
Валентина Иванова и Тимати с дочерью
Валентина Иванова и Тимати с дочерью

Для Валентины это первый ребёнок. У Тимати уже растут двое детей: 11-летняя Алиса от модели Алёны Шишковой и пятилетний Ратмир от Анастасии Решетовой. В сети паре часто задают вопросы о свадьбе. В ответ на это Иванова заявляет, что штамп в паспорте не является гарантией крепких отношений, хотя поклонники подозревают, что недавно они с Тимати всё же поженились.

Фото: sncmag, ksbchk/Telegram
halfbloodval/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии