
Тина уверена, мужчины уходят от женщин, которые перестают быть им интересными. «В наше время институт брака стремительно меняется. В силу 24-часового обмена информацией мужчина и женщина быстро становятся друг другу неинтересными. Поэтому переходят на следующие отношения, и следующие, и так до бесконечности и полного разочарования
Так уж сложилось, что в России нам, женщинам, надо быть лидерами в этом процессе. Работающие мужчины развиваются автоматически, нам же сохранять семью, растить детей и развиваться с параллельной спутнику скоростью. Сложно, но выбора нет, если не хочешь быть одна. Поэтому спасибо тебе, что все время увеличиваешь скорость и не даёшь моему азарту сбавить обороты!»
Напомним, что в 2016 году Канделаки вышла замуж во второй раз. Свадьбу с директором по коммуникациям госкорпорации «Ростех» телеведущая тщательно скрывала. До этого она много лет была замужем за Андреем Кондрахиным, отцом её детей Мелании и Леонтия.
Комментарии