"Тогда уж точно — всё в труху": Медведев представил свой сценарий начала третьей мировой войны

Общество

83 Просмотры Откликов

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал министра обороны Италии Гвидо Крозетто "редким чудаком на букву м" за слова о том, что Запад поставляет оружие Украине, чтобы якобы не допустить третью мировую. Он разъяснил главе Минобороны, что такой конфликт точно не начнётся на танках и истребителях.

"Какой-то министр обороны какой-то Италии назвал поставку Украине бронетехники и другого оружия предотвращением третьей мировой. Редкий чудак на букву м. Соседи одарённого министра из злобного туманного королевства с комплексом империи пошли ещё дальше. Твердят о том, что всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть "вот прямо сейчас" предоставлено Киеву", написал политик в телеграм-канале.

Медведев подчеркнул, что всё это подаётся под соусом необходимости "предотвратить экспансию России и, опять же, мировую войну". Но логики в этом никакой, ведь если и начнутся масштабные боевые действия, то не на танках и истребителях, отметил политик. "Тогда уж точно — всё в труху", — заключил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии