Трамп допустил причастность Пекина к хакерской атаке на США

Общество

216 Просмотры Откликов

Действующий президент США Дональд Трамп заявил в своём твиттере, что за кибератаками на компьютерные системы американского правительства могла стоять китайская сторона. Он также отметил, что СМИ вновь раздули масштабы инцидента.

По словам Трампа, либеральные СМИ привязывают к этой ситуации Россию по двум причинам: очень удобно обвинять её во всех бедах Америки, а также из-за того, что журналисты по финансовым соображениям очень боятся говорить о вероятной причастности Пекина к произошедшему.

В конце своей публикации политик добавил, что победил на выборах. На это, по словам Трампа, указывают факты.

Напомним, ранее в своём твиттере президент США Дональд Трамп нашёл очередного виновника того, что эти выборы главы государства закончились для него провалом. Он обрушился с критикой на машины для подсчёта голосов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии