Бывшая солистка группы «Блестящие» боролась с неоперабельной опухолью головного мозга целых два года. Увы, чуда не произошло, 15 июня 2015 года артистка скончалась в собственном доме.
Сегодня, в день годовщины смерти Фриске, певица Ольга Орлова в очередной раз почтила память любимой Жанны, поделившись снимком из личного архива. Звезда опубликовала в своем Instagram фото времен группы «Блестящие», где Орлова еще брюнетка, а Фриске совсем молодая, сияющая, еще ничего не подозревающая о своей болезни… Вместо слов Ольга оставила под фото три разбитых сердечка.
У певицы сохранилось множество фотографий любимой подруги. Орлова даже не стерла ее телефонный номер.
— У меня там столько эсэмэсок, имэйлов, я их никогда не удалю, – признавалась Ольга в Wday.ru. Уход Жанны сильно повлиял на ее жизнь.
— Раньше я планировала все заранее, – говорит Орлова. — За полгода отпуск, за год выступления и рабочие моменты
Под снимком Жанны и Ольги поклонники оставили уже сотни комментариев.
За несколько дней до годовщины воспоминаниями о Жанне поделилась и ее младшая сестра Наталья. Девушка рассказала поклонникам, что не выбрасывает ее вещи, а носит их.

— Когда надеваю вещи систера, у меня ощущение, что она рядом со мной, – поделилась Наташа. — У нас дома есть шкаф, который мы не открываем почти уже три года, чтобы не выветрился ее запах… Когда я приезжаю к Жанне в квартиру, я постоянно перебираю все вещи и вспоминаю, что-то мы вместе покупали, что-то она давала мне поносить.
Как отмечают фанаты певицы, Наташа с каждым годом становится все больше похожа на сестру. Жанна живет в ней…
Источник видео: youtube.com
Комментарии