Лолита заявила, что не поддержала Кушанашвили, потому что давно с ним не общалась
Конфликт между певицей и журналистом продолжается некоторое время

Журналист Отар Кушанашвили резко высказался о Лолите Милявской, упрекнув ее в предательстве и равнодушии. Он напомнил, что певица осудила Филиппа Киркорова за его поведение на скандальной вечеринке Ивлеевой, но сама отвернулась от него в сложный период жизни. Лолита не стала молчать и ответила критику.
Кушанашвили, который недавно победил рак, заявил, что Милявская полностью исключила его из своей жизни
Певица в ответ подчеркнула, что узнала о болезни журналиста совсем недавно, а его контактов у нее давно нет. 'Мы давно не общались, не пересекались по работе. Иногда человеку кажется, что он центр Вселенной и все должны знать, что у него происходит. Но я выбираю свой ближний круг, который нуждается в моем участии во всех смыслах», — прокомментировала Лолита.
После скандала с вечеринкой Ивлеевой Милявская потеряла контракты и концерты. По мнению Кушанашвили, она «не совершила нужного маневра», как Киркоров, и теперь «Лолиты Милявской больше нет». Однако певица продолжает бороться за свою карьеру, несмотря на отмены выступлений в регионах.
Комментарии