Цискаридзе разволновался на съемках конкурса юных талантов «Синяя птица»

Звезды

25 Просмотры Откликов

Члены жюри проекта "Синяя птица" фото
Члены жюри проекта "Синяя птица"
Фото: пресс-служба канала "Россия"

На телеканале «Россия» начался новый, 12-й сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». В составе жюри первых двух выпусков – народные артисты России: ректор Академии русского балета им. А.Я. Вагановой Николай Цискаридзе, пианист-виртуоз Денис Мацуев, актеры театра и кино Марина Неёлова и Сергей Безруков

Жюри было в восторге от того, что происходило на сцене: прозвучала песня «Зурбаган», невероятная игра на флейте, гуслях. Участники показали изумительную хореографию. И, конечно же, всех покорил новый жанр, который еще не был показан на сцене конкурса – акробатика на роликах с висом на волосах (!). 

Под хит группы ARTEMIEV 10-летняя Элина Ермолаева и 15-летняя Кристина Межуева из города Орша (Беларусь) продемонстрировали чудеса акробатики. Трюки были выполнены девочками филигранно

Члены жюри смотрели на них, затаив дыхание, и сильно переживали за выступающих, так как номер был очень опасным. 
Элина Ермолаева и Кристина Межуева
Фото: пресс-служба канала "Россия"

Николая Цискаридзе изумило невероятное по сложности выступление: «Я за эти годы так и не разучился бояться и переживать. Девочки, вы умницы! Я понимал, что вы хорошо подготовлены и у вас всё будет хорошо, но всё равно смотреть на ваше выступление было очень волнительно. Такой профессионализм меня приводит в восторг: вы ни одной секунды не боялись!»

Автор и ведущая программы – Дарья Златопольская. Кто же вновь покорит зрителей своим талантом,  узнаем в воскресенье! 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии