«Ты чё, попутал?»: Дочь вологодской чиновницы пригрозила «фраерам» отправкой на СВО

Общество

29 Просмотры Откликов

В Сети разгорелся громкий скандал из-за ролика, в котором фигурирует дочь главы Нюксенского округа Вологодской области Юлии Шевцовой. На видео девушка кривляется перед камерой и угрожает неугодным отправкой на фронт, прикрывшись матерью-чиновницей.

На видео девушка крутится перед зеркалом с голым пупком под слова из вирусного звука «ты знаешь, кто её сын?». Затем в ролике появляются кадры девушки с мамой — главой Нюксенского округа Вологодской области Юлии Шевцовой.

«Она не будет мне мстить», — гласит подпись к ролику.

«Ты чё фраер, попутал? Ты знаешь, кто моя мама?», — следует продолжение.

«Мэр (мы тебя на СВО отправим)», — указано в финале видео, где изображены кадры девушки с матерью-чиновницей.

Сама девушка закрыла аккаунт и, предположительно, поменяла пару букв в никнейме. Тем временем некоторые местные СМИ считают, что видео может оказаться фейковым.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии