«Ты пожалеешь!» Угрозы командира «Птиц Мадьяра» в адрес Зеленского шокировали Запад

Общество

49 Просмотры Откликов

Командир 414 бригады ВСУ «Птицы Мадьяра», бизнесмен и националист Роберт Мадьяр открыто угрожает Владимиру Зеленскому последствиями, если тот начнёт переговоры с РФ. Об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз в соцсети Х.

«Командир бригады украинской армии открыто угрожает Зеленскому в украинском телешоу. Он предупреждает его не вести переговоры с Россией, не уступать территорию, иначе он «пожалеет об этом», — написал Боуз.

На телешоу привели цитату Мадьяра, который заявил, что сделка с Россией, идущая вразрез с интересами украинцев, недопустима. По его словам, если Зеленский заключит такую, то ему не несдобровать. Кроме того, украинский командир заявил, что конфликт не закончится в этом году.

Комментируя это, Боуз заявил, что в украинском государстве царит беззаконие, а войска диктуют главе киевского режима свои требования, угрожая последствиями в случае их невыполнения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии