28-летняя супермодель Белла Хадид стала героиней нового номера
британской версии журнала Vogue. В интервью изданию она рассказала
о переезде в Техас, отношениях с ковбоем
На обложке младшая сестра Джиджи Хадид позирует в Valentino, а на страницах издания — топлес, в прозрачном платье Dolce & Gabbana и "кольчуге" Chainmail.
Белла рассказала, что решилась на

"Моя мама [тогда] уже строила дом с моим отчимом в Техасе. В то время я была 26-летней девушкой, живущей с мамой на нашей ферме, за которую я тоже плачу, и чувствовала себя совсем крошечным ребёнком. В общем, они сказали: "Просто приезжай, мы не оставим тебя одну, — вспоминает Белла. — Я переехала
На следующий день после переезда на выставке лошадей в местном городке Хадид познакомилась с бойфрендом, известным ковбоем и тренером лошадей Аданом Бануэлосом, который живёт совершенно другой жизнью — с ненормированным графиком, объезжая по 60 лошадей в день.
"Я увидела, как он вошёл, и это было как глоток свежего воздуха, — вспоминает Хадид. — Он зашёл в выставочный зал, где мы проводим все шоу. Мне как раз подгоняли ковбойскую шляпу. Я просто увидела его и подумала, что вот это он. Я всегда хотела ковбоя. И он просто великолепен, скажу я вам".

Белла очень гордится достижениями Адана, а также рада, что до их знакомства он ничего не знал о её карьере модели и мировой популярности. "Он самый молодой мексиканский ковбой, которого когда-либо включали в Зал славы техасских ковбоев (Texas Cowboy Hall of Fame)". Но на самом деле он обожает обычные вещи. Он работает для своей семьи, работает для своих клиентов и работает для того, чтобы в один прекрасный день построить дом и семью".
Одна из самых известных моделей современности призналась, что тоже мечтает о семье и материнстве. "Я не могу дождаться, когда стану мамой. Это изменит мою жизнь. Я просто мечтала стать матерью. Это то, что мне подходит. Думаю, это сделает меня по-настоящему счастливой".
Пока у Беллы нет своих детей, она отдаёт свою любовь племяннице, четырёхлетней дочери Джиджи Хадид Хай. "Она — это лучшее. Я хочу быть для Хай самой лучшей тётей. Моя сестра — супергерой".

Белла также рассказала, что мечтает заниматься благотворительностью вместе с бойфрендом и "просыпаться ради кого-то другого, а не ради того, чтобы быть на фотографии или заработать больше денег".
"Наша самая большая мечта — организовать летний лагерь для детей. Будучи в отношениях — он много работает, я много работаю, — мы собираемся вместе, чтобы вести такие разговоры. Он знает, что моя страсть — филантропия. Я всегда чувствую себя перевозбуждённой, и мне хочется просто быть где-то и помогать всем. Я бы хотела просто быть кем-то для кого-то другого".
Сейчас Белла, помимо

Помимо организации лагеря для детей, Хадид планирует заняться отстаиванием прав женщин, которые страдают от болезненных менструаций и эндометриоза, некомфортно себя чувствуют в этот период, но вынуждены работать. Модель сама прошла через это в начале карьеры.
"Мне было 17—18 лет, я ещё не знала и не любила себя на 100%. Я только что переехала из родительского дома и сразу попала в мир, где каждый день нужно смотреться в зеркало. И у нас бывают месячные. Ты снимаешься для Victoria's Secret во время месячных, с эндометриозом. Это должно стать незаконным. Я собираюсь поговорить об этом с Белым домом, потому что мы должны буквально запретить женщинам работать в неделю месячных. И за неделю до них, если честно".
Напомним, что до романа с Аданом Белла два года встречалась с арт-директором Марком Калманом, а также с певцом The Weeknd.
Фото: Steven Meisel/Vogue
Комментарии