«У меня нет конкурентов»: Певица Марго отказалась считать Мию Бойку соперницей

Общество

43 Просмотры Откликов

Российская певица Марго (Маргарита Овсянникова) на премии Муз-ТВ заявила, что у неё нет конкурентов. Так она ответила на вопрос о конкуренции с Мией Бойкой (Mia Boyka) по вирусным трекам, сообщает корреспондент Life.ru.

«У меня нет конкурентов, потому что я конкурирую всегда только сама с собой», — подчеркнула артистка.

Во время разговора Марго порассуждала об обратной стороне популярности. По её словам, чем известнее человек, тем больше комментаторов обозлятся на него в интернете. Таким образом свой негатив вымещают на других лишь те, кто не может добиться таких же успехов, хотя им этого хочется, считает артистка.

Марго отметила, что умеет радоваться успехам других людей и ценит это качество в себе. При этом позитивные результаты на сцене певица считает продуктом командной работы, а не заслугой одного лишь артиста.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии