37-летняя вышла на связь с подписчиками в своём телеграм-канале. Звезда решила дать знать о себе, поскольку недавно её аккаунт в инстаграме* взломали мошенники.
От лица Оксаны они начали предлагать её фолловерам поучаствовать в фейковых конкурсах и розыгрышах. Более того, они опубликовали якобы "официальное заявление" о том, что Самойлова передумала с Джиганом. Чтобы внести ясность, Оксана записала видеообращение к поклонникам. В нём она призвала их не отправлять деньги мошенникам и призналась, что сейчас у неё не самый лучший период в жизни.

"Вообще, у меня сейчас очень сложный период, как вы знаете. Поэтому мне очень сложно быть такой же открытой, как раньше. Но я думаю, что очень скоро всё это проживу, и всё будет как раньше


Информация о том, что Оксана Самойлова с Джиганом после 12 лет брака, появилась в начале октября. Изначально многие предположили, что пара просто пиарится на семейной драме: дело в том, что вскоре после сообщений о расставании с женой выпустил трек, в котором признался ей в любви под детектором лжи. Однако недавно стало известно, что уже назначено по делу о разводе пары.
Фото: samoylovaoxana/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии