"У нас такого нет": Иностранные эксперты рассказали, что их поразило на выборах в новых регионах РФ

Общество

84 Просмотры Откликов

Международные эксперты из Исландии и Германии — Конрад Магнуссон и Карл Чапке — в беседе с журналистами поделились впечатлениями от выборов в новых регионах России. Как оказалось, больше всего иностранцы были поражены бесстрашием и мужеством местных жителей, которые шли голосовать, несмотря на обстрелы со стороны ВСУ.

"Люди приходили голосовать, несмотря на то что могли попасть под обстрел. Они знали, что могут быть убиты, но шли. В моей стране люди не знают правды о ситуации на Украине", — отметил Магнуссон в программе "Ночь выборов".

Немец Чапке, в свою очередь, заявил, что приглашение на российские выборы стало для него большой честью. Он подчеркнул, что голосование в новых субъектах РФ прошло прекрасно.

"Даже у нас такого нет. Лучшее, что мы можем сделать, — это рассказать о том, что здесь происходит, у себя дома", — поделился Чапке.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии