Вскоре после смерти Юлии Началовой появилась информация, будто проблемы со здоровьем у артистки начались, когда она состояла в браке с солистом группы "Премьер-министр" Дмитрием Ланским. Якобы исполнитель требовал от молодой жены быть стройной, и та изнуряла себя диетами, а в результате заработала анорексию.
Затравленный Дмитрий Ланской выступил с опровержением и даже принял участие в шоу на Первом канале "Эксклюзив", в котором рассказал о семейной жизни с Юлией Началовой. "Я не заставлял Юлю худеть! И не надо обвинять меня во всем", – заявил журналистам первый муж ныне покойной певицы.
На защиту Дмитрия Ланского встал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. Он охарактеризовал артиста исключительно с положительной стороны. "Я знаю Диму Ланского, он хороший парень
Он заявил, что Ланской никогда не заставлял Началову худеть. По его словам, если она и садилась на диету, то только по своей воле. "Юля была сильной личностью. И если и худела, то именно для себя, заставить ее делать что-то против ее воли было невозможно", – заявил продюсер.
Андрей Разин озвучил еще один диагноз Юлии Началовой. "У нее был свой внутренний психоз и недовольство фигурой. Юля в юном возрасте пережила всесоюзную славу, а какая детская психика это выдержит?" – задал риторический вопрос лидер группы "Ласковый май".
По его мнению, Юлия Началова с детства была "пухленькой",
поэтому, сделал он вывод, до анорексии она дойти не могла.
"Генетически это не заложено", – заявил Андрей Разин. "Время от
времени она садилась на диету и худела – да. Но чтобы чуть не
умерла из-за похудения – это скорее для красного словца. Зачастую
сами артисты или их пиар-менеджеры придумывают цепляющие истории
для привлечения внимания. А потом и рады бы, чтобы об этом не
вспоминали, но вымысел уже стал частью биографии..." – цитирует
продюсера
Напомним,
Комментарии