Убийцей и расчленителем пенсионерки из Шушар оказался её сын, он задержан

Общество

83 Просмотры Откликов

По предварительным данным следствия, мужчина убил собственную 66-летнюю мать, с которой проживал в квартире всё на том же Московском шоссе. Эксперты зафиксировали у погибшей женщины открытую черепно-мозговую травму и множество ссадин — перед смертью её, предположительно, ударили по голове. Чтобы замести следы преступления, сын-убийца расчленил тело в ванне и расфасовал по чёрным полиэтиленовым пакетам. Голову и тело он вынес в поле, где страшную находку совершили прохожие. От конечностей убийца избавиться не успел: его взяли с поличным на выходе из парадной — он нёс пакеты с частями тела, которые ещё не успел спрятать.

Николай состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Отвечая на вопрос о мотивах зверской расправы над собственной матерью, причиной мужчина назвал ревность

По его мнению, убитая пенсионерка больше любви и внимания уделяла его брату. Последний, к слову, тоже нездоров и проходит лечение в психиатрической больнице.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии