Удачный старт: Женская сборная России по хоккею разгромила Швейцарию в первом матче Олимпиады-2022

Общество

161 Просмотры Откликов

Женская сборная России по хоккею прекрасно стартовала на Олимпиаде-2022 в Пекине, разгромив в первом матче команду Швейцарии со счётом 5:2.

Главной героиней встречи стала Полина Болгарева, которая оформила хет-трик. Ещё по шайбе забросили Екатерина Добродеева и Анна Шибанова.

Добавим, что в следующем матче наши хоккеистки встретятся с соперницами из США. Матч состоится 5 февраля.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии