Уехали подальше от всех: Матвеев показал нежную Боярскую без макияжа

Звезды

112 Просмотры Откликов

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
Фото: Социальные сети

Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской демонстрируют полную идиллию в отношениях во время семейных каникул на Алтае. Пока другие звезды российского шоу-бизнеса тратят деньги на дорогих курортах Италии и Греции, супруги наслаждаются красотами родной страны. Матвеев поделился сегодня серией фото из путешествия в горы.

Актер показал, что его любимая остается прекрасна в любой ситуации — даже в походных условиях. Он заснял Боярскую без макияжа и укладки, стоящей в простой футболке и с убранными в хвост волосами на фоне живописного пейзажа.

Судя по всему, супруги приехали на Алтай ради долгих пеших прогулок по туристическим маршрутам. На одном из фото Матвеев позирует с треккинговыми палками, а на другом кадре видна часть палатки, где в перерывах между прогулками он учил сценарий продолжения сериала «Триггер».

«Перезагрузка. Без связи»,

— описал свой отдых Максим.

Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым
Фото: Социальные сети

Интересно, что Боярская не стала публиковать в Сети фото из отпуска

В последнее время она стала гораздо реже выходить на связь с фанатами. Эти изменения произошли после того, как Елизавета переехала с семьей в Санкт-Петербург и стала вести более размеренный образ жизни.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии