
прокомментировала разоблачение в проекте «Маска» на НТВ. Ведущая, являющаяся членом жюри, после съемок призналась, что была шокирована, увидев под маской Пантеры звезду телестройки. Она оставила в Инстаграме короткий комментарий о выбывании ещё одного участника проекта.
«Сегодня легендарный эфир и маска, которая нас удивила, шокировала, просто уложила на лопатки»,
— высказалась Регина.

Не меньше был потрясен , который является близким другом Бузовой. Она, кстати, немного на него обиделась за то, что он не узнал её сразу. Ольга рассказала, что ей было сложно скрывать её «потрясающий и узнаваемый вокал». Ещё сложнее ей было держать своё участие в секрете. Она ведь привыкла выставлять в Сети каждый свой шаг
Многие зрители, впрочем, догадывались, что Розовая Пантера — это ведущая закрытого недавно «Дома-2». Некоторые злорадствовали и писали в Сети о том, что ей точно не удастся дойти до финала из-за слабых вокальных данных. , например, очень обрадовался, когда Бузову выгнали из шоу. «Наконец-то убрали этот розовый клатч», — написал в Сети муж .
Ранее певица , , рассказала о потенциальных победителях «Маски». С её точки зрения, главный приз достанется Змее. Певица говорила о том, что догадывается, кто прячется в костюме пресмыкающегося. Фанаты считают, что речь идёт о . Впрочем, как показала практика, мнение большинства часто оказывается ошибочным.

Комментарии