Иван Ургант. Фото:
instagram.com/urgantcom
Шоумен высмеял ЛГБТ-скандал в Уральском
государственном
экономическом университете (УрГЭУ) Екатеринбурга.
Он прокомментировал резонансный
инцидент в выпуске шоу
"Вечерний Ургант" на Первом канале.
Иван Ургант сообщил, что оказавшемуся в центре скандала студенту предложили убежище в США. Молодому уральцу пригрозили отчислением, заподозрив его в нетрадиционной сексуальной ориентации. "Придумали, за что отчислять!" – подметил телеведущий.
После этого он обратился к представителям российской делегации на Генассамблее ООН, которым США отказали в выдаче виз. "Уважаемые сенаторы! Ну посмотрите, есть же способ попасть в США!" - высмеял ситуацию .
Комментарии