Игорь Сивов и Нюша
Недавно в Дубае стартовал ежегодный фестиваль "Матрешка", который традиционно знакомит гостей из разных стран с культурой и творчеством российских исполнителей и дизайнеров. Приглашенной звездой мероприятия стала и 29-летняя Нюша. Певица решила совместить приятное с полезным: звезда не только выступила на сцене World Expo 2020, но и успела отдохнуть с мужем Игорем Сивовым и на пляже.

Артистка также поделилась с поклонниками солнечными кадрами в купальнике винного оттенка с обнаженной спиной. На некоторых снимках она позирует вместе с подругой.


Нюша с подругой Алисой
Певица встретилась в Дубае и с Викторией Лопыревой. Первая женщина — посол чемпионата мира в истории FIFA и специальный посол ЮНЭЙДС стала официальной покровительницей фестиваля русской культуры "Матрешка".
Виктория Лопырева и
НюшаЭто фото может ввести вас в заблуждение... и таки,
опережая комментарии, в жизни ноги Вики длиннее моих))) Не знаю,
как так вышло, но фотограф (кстати, мой муж) постарался, чтоб вы
этого не заметили))), возможно, он так и живет не замечая разницы
(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим
— написала Нюша под снимком с Лопыревой.






Нюша с дочерью
Комментарии