В аэропортах Самары и Саратова ввели ограничения на приём и выпуск самолётов

Общество

14 Просмотры Откликов

Аэропорты Саратова и Самары временно закрыли на приём и выпуск самолётов. Об этом проинформировала пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

«Аэропорт Саратов («Гагарин»). Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — сказано в сообщении, опубликованном в 2:03 мск. В 3:18 ограничения распространились и на воздушную гавань Самары.

Ранее серия взрывов прогремела над городами Саратов и Энгельс. Предварительно, расчёты противовоздушной обороны отражают атаку украинских дронов на город. Местные жители рассказали, что было слышно около 16 взрывов на севере и в центральной части. По словам очевидцев, они видели несколько ярких вспышек

Из динамиков доносится сирена и просьбы отойти от окон и укрыться в безопасном месте. Предварительно, ПВО сбивает воздушные цели на подлёте к городу. В данный момент информации о разрушениях и пострадавших нет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии