В Астраханской епархии не верят, что сбивший девушку на внедорожнике батюшка был пьян

Общество

151 Просмотры Откликов

Священнослужитель Михаил Пристая, сбивший девушку на пешеходном переходе в Астрахани, не мог быть пьян. Такое мнение высказал руководитель пресс-службы Астраханской епархии иеромонах Игорь (Добродеев) в беседе с "Газетой.Ru".

"Конечно, это искажение информации, что батюшка был пьян. Нужно понимать, что утром в воскресный день совершается служба. Батюшка ехал на службу или возвращался с неё. Откуда взяли эту информацию, что он был пьян, я не понимаю. Случилось несчастье, одним словом. Ответственный будет иметь ответ перед законом

Закон есть закон", — подчеркнул иеромонах Игорь.

Представитель епархии подчеркнул, что все сопереживают пострадавшей девушке и молятся о её скорейшем выздоровлении. По его словам, сейчас идёт расследование инцидента.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии