
Священнослужитель Михаил Пристая, сбивший девушку на пешеходном переходе в Астрахани, не мог быть пьян. Такое мнение высказал руководитель пресс-службы Астраханской епархии иеромонах Игорь (Добродеев) в беседе с
"Конечно, это искажение информации, что батюшка был пьян. Нужно понимать, что утром в воскресный день совершается служба. Батюшка ехал на службу или возвращался с неё. Откуда взяли эту информацию, что он был пьян, я не понимаю. Случилось несчастье, одним словом. Ответственный будет иметь ответ перед законом
Представитель епархии подчеркнул, что все сопереживают пострадавшей девушке и молятся о её скорейшем выздоровлении. По его словам, сейчас идёт расследование инцидента.
Комментарии