
В больницах всё ещё остаются 15 пострадавших в результате стрельбы в пермском вузе, трое человек выписались. Об этом сообщили в Минздраве Пермского края.
"На лечении в больницах Пермского края остаются восемь человек в состоянии лёгкой и средней тяжести", — приводит текст сообщения.
Кроме того, семь пострадавших размещены в медицинских учреждениях Москвы, из них двое находятся в состоянии средней тяжести. Их родственники на время переехали в столицу, вопрос с проживанием людей взяли на себя власти Прикамья.
Комментарии